USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs Sao Jose (Santa Catarina) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs

ex. Hospedagem Aconchegante Em São José Sc

Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

27

Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs


Biblioteca Publica Professora Albertina Ramos de Araujo befindet sich etwa 7 Kilometer vom Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs entfernt und ist einen Besuch wert. WLAN und ein privater Parkplatz stehen den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Sao Jose Historic Municipal Museum ist auch circa 15 Fahrminuten von der Apartments entfernt gelegen. Praca Hercilio Luz ist 8 km vom Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs gelegen.

Für den Komfort und die Bequemlichkeit der Gäste sind kostenloses WLAN sowie Annehmlichkeiten wie Waschmaschine in einer Küche enthalten. Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Handtücher.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter Küche, bietet das Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs seinen Gästen einen Essbereich. Die Bushaltestelle Rua Santa Clara liegt ca. 10 Fußminuten entfernt.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 12:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs übernachte?

    Das Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs bietet einen privaten Parkplatz an.
  • Wie heißt der nächstgelegene zum Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs Flughafen?

    Der Flughafen Florianopolis und das Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs sind durch eine Entfernung von 25 km getrennt.
  • Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs?

    Die nächste Bushaltestelle Rua Adao Manoel da Silva liegt in nur 1 km Entfernung vom Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs.
  • Verfügt das Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs über eine Küche?

    Ja, das Apartment Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs verfügt über eine komplette Küche.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hospedagem Aconchegante Em Sao Jose Sc - Check In As 12 Hs, Brasilien

88113-760, Sao Jose (Santa Catarina), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hotelsantacatarina.com

All rights reserved